выбор партнера - вопрос №701990

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Я  Дмитрий 11 10 1975 г в настоящее время общаюсь с двумя девушками: Светлана 2.11.1982 и Олеся 21.01. 1985 с какой девушкой у меня получатся серьезные  отношения.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, из этих двух девушек все таки серьезные отношения у вас сложаться с Олесей, хотя с ней будет и непросто поначалу, но брака у вас я не увидела.У вас будет другая женщина.Подробнее  в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно со Светланой… И понятная она вам, и легко найти общий язык будет… И даже брак возможен… Олеся — не ваша дама;)

С обоими девушками возможны серьезные отношения, но вот Олеся к вам отношеится лучше, и она более искренняя, отношения с ней, на мой взгляд, будут более продолжительными.

Здравствуйте Дмитрий.

Вам подходят девушки земного тапа( Девы, козероги, тельцы). А получатся у вас с ними отношения или нет, зависит от вас и вашего  желания строить отношения. К тому же я вижу, что возле вас ещё  какая-то девушка.

Со Светланой будет больше притяжения, но с ней отношения будут сложными и в итоге вы расстанитесь. С Олесей отношения более гармоничные, в них меньше страсти, но они будут более долговечными.

С Олесей получатся отношения

А вы Дмитрий уже с обоими девушками в отношениях, а вот с Олесей будут отношения намного дальше, лучше.

Удачи и Любви вам!

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

@ SOFIA CHERNAYA