Семейные отношение - вопрос №702047

Жена ушла от меня 8 месяцев назад! У нас есть трехлетний ребенок! Понять не могу Мы когда встречяемся я постоянно ухажу в дипресию! Ребенка не хочю бросать!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. Разрыв отношений — это довольно серьёзное нервное потрясение, если не для обоих, то для одного из партнёров и конечно же для ребёнка. Справиться с такой реакцией на происходящее, как депрессия, самому будет довольно сложно. Ваши чувства сейчас очень обострены, а чувство потери приводит к неизбежной тоске и, как следствию, депрессии. Было бы очень желательным сейчас получить психологическую поддержку. Выберите специалиста, с которым Вам комфортней будет работать и вместе детально разберёте Вашу ситуацию. Удачи Вам.

Здравствуйте, Александр. Вы, возможно, так и не смирились с тем, что жена ушла, в глубине души думаете, что она вернётся. Поэтому и после встреч у вас подавленное состояние. Ребёнка вы и не бросаете, вы же с ним видитесь, общаетесь, это ваше право и по закону. Терпения вам.