замена видеокарты - вопрос №702160

хотелось бы поменять видеокарту на более новую вот полное описание моего системного блока:http://aukro.ua/show_item.php?item=3367458153 материнская плата: BIOSTAR A55ML2 Ver. 7.x вот видеокарта на которую хочу заменить:http://hard.rozetka.com.ua/asus_gtx660-dc2-2gd5/p236991/#tab=comments;sort=date где не обращаюсь все говорят что пойдет но у меня есть некоторые сомнения например: влезит ли она мне в системный блок, на той видеокарте на которую хочу поменять разьем PCI-Express x16 3.0 а у меняPCI-Express x16 вопрос можно ли поменять эту видеокарту под мой системник, нормально ли она будет работать?

Дополнение автора от 28.07.13 01:10:43

а на сколько ниже будет производительность? это будет сильно заметно?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просмотрев, предоставленые Вами данные, прокоментирую:

— карта «влезет» в системный блок, в случае упора в корзину винчестеров или в сам винчестер на уровне слота, необходимо будет переместить последний ниже (благо места достаточно)

 Слоты PCI-Express x16  все совместимы. Работать будет, но не на ту мощность, что вы ожидаете от видеокарты.

Замена целесообразна под будущую замену материнской.