как будет складываться наш брак - вопрос №702258

как будет складываться наш брак Инна 06.12.1988 (Ростов-на-Дону) и Роман (10.06.1977) город тот же

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ УЖЕ ЖЕНАТЫ? ПРОСТО ЧТО ТО ХРЕНОВЕНЬКИЙ БРАК У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ..., ЧТО ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО В НЕМ НЕ ВИДНО..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом браке все зависит от вас. Роман не изменится сам и не изменит отношение к вам. То что вы имеете сейчас, то и получите на выходе. Устроит ли это вас, вам решать.