Болит в пупке - вопрос №702281

Добрый день! Меня зовут Людмила мне 25 лет.У меня через 16 дней начались мазаться как месячные второй день но не приятного запаха, как гной и цвет не красный а больше розовый.И вчера было нормально а сегодня очень болит пупок в середине не вокруг не ниже а именно в середине так что даже пальцем трогать не возможно колит и отдаёт какнаматку или клитор или яичьники не могу понять.Когда лежишь на спине такое чувство что в середине живот печёт или горит не могу это обьяснить и сопровождаеться всё лёгкой тошнотой и как вздутием живота и выделяеться гной.Подскажите пожалуйста что это значит?

Ответы

Людмила, переадресуйте свой вопрос в раздел «Медицина», врачи-эксперты помогут вам разобратся в вашей проблеме.

Людочка  обратитесь  к  генекологу  и  срочно!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Акушерство и гинекология