сон про эвакуацию и локальное землетрясение внутри летящего самолета - вопрос №702376

Доброе утро. Скажите пожалуйста, что значит мой сон. Я была в каком-то помещении с моей первой учительницей и еще какими-то людьми. Там собиралось произойти что-то страшное, стихийное (типа обвала) и нам говорили, что нужно срочно эвакуироваться. Я сижу перед компьютером (и думаю, что и остальные сидят сзади и видят), приходит сообщение с пошаговой инструкцией о том куда эвакуироваться и как.Яследую этой инструкции. Вижу справа маленькую дверь, как для собачки или кошки. Вползаю туда как в нору. В этой норе сидят зеки, я здороваюсь и ползу дальше, вылезаю в еще одну дверь. За этой дверью много пространства, я встаю в полный рост.

Оказывается, что я лечу в самолете, и тот лабиринт из норок — это тоже было внутри самолета и он куда-то уже летел на тот момент. Стюардессы суетятся и подбирают кружки, чашки и ставят их на полочки в том месте, где раньше был этот лабиринт из норок и где сидели мы с учительницей. Видимо, там всё очень хорошо протрясло (типа местного землетрясения внутри летящего самолета) и осталось пустое пространство с кружками и блюдцами в сервантах. Учительницы и остальных нигде не видно.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если в Вашей жизни есть цель, над исполнением которой Вы давно трудитесь — сон может говорить, что Вы преодолеете препятствия, планы осуществятся, в жизни многое наладится.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все о чем ты думаешь и живешь сейчас, все это пустое, твои страхи, твои переживание, и это видимо червячок у тебя засел со школьных дворов.., но все не так плачевно чем тебе это все кажеться, выкинь с головы посторонние мысли, и все будет по другому.В о сне лазить по узким местам, это загнанное себя в угол, но все же ты иногда об этом задумываешь, в ходишь в реальность, и понимаешь что это все пустое, из любой ситуация можно выйти и избежать..

Сказывается ваша усталость, переживания перейдут вскоре в гармонию, после некоторых потрясений. Скорее всего это будет в коллективе, где вы часто бываете, ссоры и конфликты. Но все улетит можно сказать само-сабой.

Удачи вам!

С уважением, Алеона.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Спасибо.

У вас есть подсознательные страхи по поводу какой-то жизненной ситуации. Во сне вы хотели найти место, где можно укрыться от ваших страхов. В реальной жизни вам необходимо пересмотреть ситуацию, которая вас чем-то пугает.

сон о том, что скоро предстоит пережить очень важный жизненный опыт, будет какая-то встряска, которая затронет все аспекты жизни, самолет — это жизнь, лабиринты — проблемы, сложности, однажды эти этапы были уже пройдены, благодаря четким советам, но сейчас Вам предстоит узнать в чем же была причина всего того нехорошего что происходило, когда Вы обнаружите причину это будет большим потрясением для Вас, но сон должен помочь преодолеть трудности, осознать что-то очень важное, не совершать ошибок в будущем

Такой сон говорит о том, что вы пытаетесь найти выход из  из своей жизненной ситуации, возможно вам нужны перемены и эти перемены весьма глобальны, в вас пробуждаются детские мечты и требуют реализации. Так же может ваш сон предрекать перемены. Сон предостережение — старайтесь не переутомляться, больше отдыхать.

У вас есть возможность менять свою жизнь, вы хотите это сделать… Вам не хватает контактов с другими людьми, больше открытости для других и для жизни.