Какие побочные эффекты может вызвать препарат Элевит? - вопрос №702404

Добрый день. На 3 недели беременности прописали пить «Элевит» по 1 таблетке, вместе с этим лекарством еще Дюфастон, Фолиевую кислоту и Магне В6. Я перепутала, и пила Элевит по 2 таблетки, утром и вечером. целую пачку (30 таблеток). Какие побочные эффекты?

Ответы

Никаких. Доза препарата не превышена. Вреда ни Вам ни малышу не будет.