Любовь - вопрос №702447

Здравствуйте.евгения 4.04.1991(алтайский край).познакомилась с мужчиной старше на 7 лет, константин у него жена и двое детей.продолжится наше общение с ним, и как он относится ко мне?

Ответы

Здравствуйте- меня зовут Сергей — я мистик и маг — я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все стоит у меня 200 рублей- не дорого. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Заславская Елена