Кто из этих девушек станет моей женой? - вопрос №702457

Кто из этих девушек станет моей женой и когда? Андреева Ольга 27.12.1983 или Сидорова Татьяна 15.03.1987. Казаков Фёдор 23.05.1982

Ответы

никто. вы их не любите, раз встречаетесь с двумя

Здравствуйте, перспектива стать Вашей женой есть у Татьяны. Удачи Вам!

Две и обе маньячки… Как то вы не так выбираете

Вашей женой станет Андреева Ольга, бракосочетание возможно в этом году.

По совместимости Ольга… Татьяна более капризная хотя она вам больше по душе.

Ни одна из них..

Вы никого не выберите. С уважением, Доминика.

Добрый день  Фёдор.

Когда вы будите влюблены, встретив свою настоящую любовь сомнения сами

по себе отойдут и проблем с выбором у вас не возникнет.Вам не стоит делать

поспешных решений. Это очень важно.

             С уважением Софият...

У обеих шансы практически равны. Выбор за вами.