вопрос)) - вопрос №702492

Садриева Екатерина 20.09.1998. Туряк Владимир 28.05.1994. будем ли мы вместе? скоро?? и стоит ли самой сделать первый шаг или все таки ждать от него?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте- меня зовут Сергей — я мистик и маг — я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все стоит у меня 200 рублей- не дорого. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Натали