Ростовская область

Что может сделать милиция? - вопрос №702672

Здравствуйте подскажите У меня такая ситуация… Увезли по скорой из клуба где я потерял сознание по придворительным данным из за сильного алкогольного опьянения. Когда меня забирала скорая у меня не было при себе не каких документов. Все данные обо мне записали со слов друга. Там в дальнейшем у меня в моче нашли наркотическое вещество. С утра я оклемался меня попросилинаписать отказ от госпитализации и я вышел, милиция на моей памяти не приезжала. У меня такой вопрос: Могут ли как то в больницы передать данные в милицию о данном инциденте и что в этом случаи может сделать милиция?

Ответы

Кроме того, что составят административный протокол, за появление в общественном месте в состоянии алкогольного (наркотического)опьянения и наложат штраф, больше ничего предпринять не могут.