Столкование сна - вопрос №702928

Добрый день! Меня интересует толкование сна. Увидела у себя огромную копну волос на голове, длинне, чем наяву, а на лице (подбородок и щеки, как борода) волосы. Весь облик напоминал кого-то из семейства кошачьих, но был милым. Очень выделялись красивые глаза. В голове был вопрос: «Странно, но ведь это волосы на подбородке, почему же всем так нравится мой облик?» Сон приснилсясегодня.Дата рождения: 02.08.1972; 22:45; Брацлав, Винницкая обл, Украина

Лучший ответ по мнению автора

Густые волосы и растительность на лице — к благополучию и достатку, красивые глаза — к счастливому будущему. Сон предвещает Вам хорошие события:))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли.