Любовь - вопрос №702959

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста. Я: Ботагоз 04.09.1987г.р. он Жанайдар 09.01.1985

Дополнение автора от 28.07.13 23:14:38

будем ли мы вместе? 3месяца как разошлись! расталкуйте пожалуйста! Спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могу сказать Ботагоз, декабрь холодный месяц, но думаю у вас будет жарко, свадьба у вас предстоит, в этом году....

С уважением, Алеона.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Козерог с Девой-отлично совместимы, вместе будете, преодолев временные препятствия!

В целом союз невероятно хорош и гармоничен.

Совместимость хорошая, есть немного разногласия в характерах. но это временно, возможен брак в дальнейшем.

Вашу пару ждет счастливая семейная жизнь.