порча..... - вопрос №702984

здравствуйте.я замужем и есть дочь.в семье очень туго с деньгами и в отношении с мужем, постоянно ругаемся, он изменился, пить стал.дело в том что его семья по отцу все умерли не дожив до 40.отец и его братья все умерли за пару лет.муж мой сирота.дело в том что у мужа все так же начинается как и у его отца родственников.вопрос: можетэто порча или проклятие на его семье? жить нет сил с ним уже(((  алексей 05.09.1990 воронежская обл.г.россошь   ирина 04.08.1988 ростовская обл.

Ответы

Здравствуйте, Ирина, чтобы определить, есть ли порча, нужно провести диагностику по фото. Предварительно — карты показывают магическое воздействие.