Пожалуйста подскажите, дайте совет что делать дальш мне, что с ним будет.и расскажите про мое прошлое - вопрос №703025

Зовут Оксана(01.01.1996 в 10 вечера где-то родилась)

Дмитрий(04.07.1991)

Любимый челокек после аварии лежит в больнице.пожалуйста скажите в каком он состоянии? какого мнения он обо мне и стоит ли мне его навестить? мы с ним встречались, потом расставались, снова вместе бывали, но уже не как пара, а так на ночь.скажите что мне делать.зовут его Дмитрий.что будет с ним.сможет ли он ходить, радоватьсяжизни?

любит ли он меня или другую.С сигаретой в руках, брюнет он.

Лучший ответ по мнению автора

Конечно вам надо навестить его.Состояние его всё же хуже удовлетворительного.Ему нужна поддержка. А с чувствами потом разберётесь.Сейчас не это главное.