муж - вопрос №703034

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня зовут Оксана, мне 35 лет. Вопрос мой состоит собственно вот в чем- у меня есть муж Александр, 38 лет. Он не работает.Только подработки, когда есть они работает, а когда нет и не ищет, дома сидит.Зарабатывала всегда я, муж говорил у меня нет стимула.Я родила 2 ребенка, вроде стимул появился, а ситуация не изменилась.Также муж курит, раньшепил запоями, но уже 3 года не пьет.А самое ужасное это наркомания.И при чем это все началось, и алкоголь, и курение, и наркотики.После того, как он развелся со своей бывшей женой.А перед разводом она сказала ему, что ты без меня или сопьешься, или наркоманом станешь. Что делать? Может порча?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана, чтобы определить, есть ли порча или иное воздействие, нужно провести диагностику по фотографии.