Любил ли он меня - вопрос №703119

Любил ли меня Ваня когда-нибудь и что ждет нас с ним? Будем ли мы вместе, когда-нибудь? Я-9 марта 1993 года, он-22 марта 1996 года

Дополнение автора от 28.07.13 22:42:55
Мы с ним давно не общались… и мы живем в разных городах
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты сказали, что связь энергетическая между вами ещё есть.Ваш образ вызывает в нём приятные чувства.Бывают иногда воспоинания, тёплые и приятные.Но у вас с ним разные дороги.У него своя жизнь, а у вас своя. Возможно, будет правда не так скоро, переписка у вас.Есть небольшая вероятность.Но ничего большего.Вы так и будете друг у друга жить в приятных воспоминаниях. Вы с другим парнем познакомитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вас любил и любит.

любил, любит, но будущее под большим вопросом, но шанс есть..

Будете вместе. Будете счастливо жить и богато.

Здравствуйте, он хорошо к вам относится и чувство к вам были и есть, но вас что-то гнятет и вы не доверяете и ваше будущее недоверием и сомениями можете сами зарубить на корню.

Между вами возможны большие чувства, страсть и любовь. Многое зависит именно от вас, потому что вы не проявляете никакой инициативы в этих отношениях сейчас.