где я буду жить - вопрос №703164

Уважаемые ясновидящие,

в январе у меня заканчивается виза в Великобритании. Удается ли мне ее сейчас продлить или получить новую рабочую визу или визу по замужеству? если нет, то удастся ли вернуться в Великобританию и когда? Очень вам благодарна.

Анастасия (19.09.1988, Россия, Владикавказ)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего визу продлят.

Нынешняя ситуация требует от Вас активности, причем в разных сферах. Именно Ваша активность принесет вам успех, причем в разных сферах. Это касается как работы так и личных отношений.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПРОДЛИШЬ, ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДИТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, СКОРЕЕ ВСЕГО РАБОЧЕЮ ПРОДЛИШЬ..

ПРодление визы будет

Сейчас визу не продлят, но в будущем будет возможность ее получить вновь.

@ SOFIA CHERNAYA