что меня ждет ? - вопрос №703168

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я запуталась, не могу не чего делать, вы можете посмотрите пожалуйста, что меня ждет, в ближайшее время, мне как то очень тяжело на душе, и очень много мыслей, вроде уже решила что больше не хочу быть с ним, но чем сильнее я хочу забыть его, тем все сильнее он проникает в мою голову, отпусть очень сложно, именнодажевмыслях, пугают, огорчают, что больше не будим вместе, не будет ночных разговоров, все эти мысли делают мне еще больнее, скажите может все эти трудности нужны мне, и мы будем вместе с ним потом, но для чего то это же все   ? все эти 4 года, это же не просто так, или же это просто опыт, хотя я не хочу что бы это был просто опытом, пусть я  чему не буть и учиться буду  но всю жизнь и только с ним! а  не просто опот или же урок затенувшейся на 4 года!

Вот в этом всем я и запуталась! я то решаю уйти и не думать, то только и думаю о нем, потом разбираю все полочкам, как, что, для чего? что хочу нового, или же не хочу! Помагите мне хоть немного разобраться! Посмотрите меня, что ждет меня, посмотрите пожалуйста что ждет нас, мы орять расстались, обижены друг на друга очень сильно, но при этом я все равно скучаю по нему !

Екатерина 11.апреля.1990 г.Москва

Михаил 5 . февраля.1988 г.Москва

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

НЕ БУДИТЕ ВЫ В МЕСТЕ, УЖЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ЕГО, ЧТО БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ ЧТО ЛИ? ТЫ ПРОСТО ОТВЛЕКАЙ СЕБЯ, ЗАЙМИ СЕБЯ ДЕЛАМИ, И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БУДИТ ПРОЛЕТАТЬ И ТАК ПОСТОЯННО, ЗА ЧЕМ МУЧИТЬ СЕБЯ РАДИ КАКОГО ТО БЛИН ПАРНЯ В ОЧКАХ? ОН НЕ ДОСТОИН ЭТОГО, ЛЮБИЛ БЫ ,4 ГОДА НЕ ПРОПАДАЛ… ГОРДОСТЬ В СЕБЕ ЕЩЕ УКРЕПИ, И ДОКАЖИ  САМА СЕБЕ ЧТО ТЫ НЕ РАЗМАЗНЯ, СТРАДАЕШЬ  НЕ ЗНАЕТ ЗА КЕМ, НЕ НУЖЕН ОН ТЕБЕ, ЭТО ПРОШЛОЕ, ЖИВИ НАСТОЯЩИМ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, Михаил идет Вам близким по духу человеком. Уже это дает Вам шансы, хотя, с его стороны нет большой любви, но Вы — единственная женщина в его жизни. Вы еще не прошли этот урок, рекомендую, поменьше проявлять активности — это доставляет ему проблемы. Включите женщину, станьте слабой — это даст Вам новый виток развития.

Здравствуйте, Екатерина! Да уж, очень он вписывается, ка будто бы, в типаж вашего  идеального мужчины, у вас Марс в Водолее,  а вот остальные показатели весьма сложные. Да и ревнивица вы  еще та, не хочется  его терять, тем более что вы и  собственница…  Отношения могут вернуться, но смысла особого нет цепляться за них, даже если бы  вы были вместе, вряд ли  ваша жизнь оказалась радостной и счастливой. Вас  все же «возвращает» не столько  большая чистая светлая Любовь, сколько незаконченные кармические программы, т.к  кармические магниты у вас  весьма сильны… Вы, все же  девушка со сложной судьбой, и парней вам «подсовывают », вернее притягиваются, непростые… Так что,  вам надо работать над собой, над судьбой, усилия Души проявлять, само собой вряд ли что получиться хорошее...

Вы стоите друг друга!!! ))))) Он парень сластолюбивый, себя любит, всё обдумывает и не иплохая интуиция. В общих чертах он молодец! Слово держит, но на уси пуси его не удержишь, он серьёзный. Будущее его хорошее, стабильная доходная работа, уважение в коллективе. Как раз по этому поводу что он успешный и думает о карьере, у вас происходят ссоры. Вы требуете много внимания к себе, а он не застревает под юбкой.Вы как будто ревнуете его к работе, да и не только к работе — ревность губит ваши отношения. Вам трудно сдержать себя что бы не высказываться без обиняков. Вы сделаете ему и себе тоже  , хорошую услугу — если отпустите. У вас путь будет гораздо легче без него !

Вы разные по характеру, поэтому возникают ссоры и конфликты. В то же время обоюдное чувство не дает разбегаться надолго. И такое может сохраняться годами.

Он хочет быть с вами, вы для него родной человек.

В ближайшие два месяца вашу пару ждут уравновешенные, гармоничные отношения.Вы прекрасно  будете ладить друг с другом.В отношениях будет проявляться терпеливость, уравновешенность и дипломатичность друг к другу.

Познавайте друг друга и мудрости вам в отношениях.

Подробнее в чате с фото.