Как сложиться семейная жизнь - вопрос №703242

Здраствуйте.Я хотел бы узнать как дальше сложиться моя семейная жизнь.Я раньше лет 10 назад полюбил девушку 28.02.1984 года рождения.Но случилось так что она вышла замуж за другого.А потом развелась.У нее есть ребенок.А я 25.08.1983 года рождения женился тоже на девушке 18.11.1981 года рождения.Сейчас нахожусь в браке, есть ребенок.Но спустя 8 лет совместной жизни я понял что любовь не угасла кней.И она любит меня и я её.Но я не могу бросить семью потому что очень уважаю свою жену и даже есть привязанность к ней.А бывшая девушка не хочет разрушать семью.Держим наши чувства под замком и от этого страдаем.Мы как магниты и с разными полюсами.И вместе быть не можем, и друг без друга тоже не можем.Как быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам не надо разрушать семью.  С девушкой не сложится и возврата в семью не получится.