Цвет волос - вопрос №703256

Здравсвуйте,

Хочу поменять цвет волос, но экспериментировать несколько раз с окрашиванием не хочется, да и волосы в таком состояние, что этого не позволяют. Хотелось бы узнать мнение экапертов в сфере имиджа и красоты.

http://cs407922.vk.me/v407922809/30db/Y2oP248vBbA.jpg фото.

Спасибо за раннее.

Ответы

Уважаемая Кристина, на мой взгляд вам очень идёт этот цвет волос)
но если же вы всё таки хотите изме быть, то вам мне кажется пойдёт если вы перекарситесь в брюнетку)))И после окраски можно сделать ламинирование) уход за волосамит долженен быть, чтобы волосы не теряли блеск.)

Мне кажется что не плохо вам и так… очень симпатичная девушка… можно остаться блондинкой но чуть более темной (понатуральнее)- чтобы брови сильно на фоне волос не выделялись… челочка непринужденная бы подошла… Не забудьте поставить оценку :)