Как справиться с любовной зависимостью - вопрос №703261

Здравствуйте. У меня сложная ситуация, от меня ушел муж, оставив меня с полугодовалой дочерью. Мы были с ним всего лишь 2 года, но за это время я очень привыкла к нему. Всю мою беременность он гулял, не помогал мне ничем, избивал, унижал, оскорблял. Я все время просила его не бросать меня. Потом родилась дочь, но отношение стало еще хуже. Витоге он ушел, а я все никак не могу смириться с той мыслью, что я осталась без него. Хотя прекрасно понимаю, что такой человек мне не нужен, но не могу выбросить его из головы. Очень боюсь, что он встретит другую и с ней у него все будет хорошо. Подскажите как справиться с этой любовной зависимостью самостоятельно, потому как на психолога денег у меня пока что нет

Ответы

Здравствуйте Александра.

Да вам просто повезло что он ушел… мужчина, который поднял руку на женщину… на жену которая родила ему малышку , не мужчина, а особь мужского пола.Поверьте у него в жизни не будет счастья и любая другая женщина не будет с ним счастлива.

Заходите в чат… поговорим.

С уважением, Галина.

                       Здравствуйте, Александра!
       Ну и слава Богу, что ушел. От такого мужа надо было Вам Самой убегать, но Ваша сильно заниженная самооценка и неуверенность в Себе  не позволяли  этого делать. Перекреститесь  и молитесь, чтобы не вернулся назад.

как выбросить его из головы? Зайдите в чат, поговорим.
     С уважением, Нона Бухутовна!