мама лезет в личные вещи - вопрос №703493

Моя мать не только негативит и давит на меня своими проблемами, 

но и я подмечать стала, что роется в моих вещах. Когда я сделала вежливое замечание, что не надо смотреть мои чеки. Было искренне удивление, и, намек, что у меня крыша съехала, что мне все КАЖЕТСЯ,

Бабушка тоже любила иногда порыться только в ее вещах. Та орала благим матом. Но мне сказатьничего нельзя, честно говоря, она уже выводит меня из себя. ее депрессивное состояние передается и мне. Читала, у людей ситуации, она куда-то съезжают. Мне не к кому съезжать, Я не хочу.

тратить время на размен, это очень долгий процесс. Плюс были уже люди смотрели не раз, не хотят брать, квартира большая, неужели нельзя жить хотя бы спокойно или с позитивом. Достало. и это уже 7 год. Для меня уже и работа и уехать на дачу не спасает, все равно по утрам и вечерам тоже самое. Иногда так устаешь, особенно, от молчания, когда человек даже не извинился, что взял вещи, а просто демонстартивно, как стерва промолчала. На работе. тоже одни женщины. Они не понимают меня. Поэтому я общаюсь на совсем не интересные темы, стресс почти негде снять, поэтому стала болеть от усталости, а тащиться на работу надо, потому что у матери какие-то кредиты, якобы все ушло на мой отдых. Отец не получает денег и не стремиться их получать. Ему итак все ок. Да по сути, если он отказался от меня в 3 года. то что от него еще ожидать. Он отдает матери от квартиры деньги и на что они идут, не знаю, точно знаю, только, когда прошу на хобби-танцы.единственная отрада. Ухажеров нет и друзей, один появился. но мне не нравится как мужчина. А он торопит отношения. Вообщем если так и будет еще года 2. то я просто повешусь с тоски.

Устала от такой жизни. Как вы видите есть какие-то переспективы в будущем или все также все та же серая затяжная полоса. С редкими всплесками радости.

 

8.03.1986 Москва.

Вопрос задан анонимно
29.07.13
0 ответов
Ответов пока нет

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store