Семья - вопрос №703840

Прошу помощи. На менять с детства орут родители, и естественно бьют. По голове, не вросто рукой, а кулаком. бфло в живот. мне 17 лет. я не могу это терпеть… чтобы собственную дочь били…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина!

К сожалению, нам нельзя консультировать несовершеннолетних.

Обращайтесь в органы опеки и отдел по делам несовершеннолетних (город Ваш неизвестен).

Уезжайте поступать в другой город (колледж, ПТУ, ВУЗ) с предоставлением общежития.

Звоните на детский бесплатный телефон доверия — 8-800-2000-122.

Удачи! Держитесь!

Кудряшов Игорь