Работа - вопрос №703868

Меня зовут Ирина (11.03.1988г.р.) Мне поступило предложение сразу из двух мест, в одном должность бухгалтера, в другом — специалиста. На данный момент имею место работы, но на этом месте есть свои недостатки. Стоит ли менять место работы, если да, то кем идти работать?

Лучший ответ по мнению автора

Должность бухгалтера даст возможность улучшения финансового положения и в последующем карьерного роста. С уважением, Доминика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕ СТОИТ, В ИТОГИ НЕ ГДЕ НЕ ОСТАНЕШЬСЯ..

Вам нужно все-таки попробовать тк летом у вас смена работы сложиться удачно, чем через месяца 2-3.

 В любом месте будут свои недостатки, я бы не советовала вам менять. Скоро ждет денежное пополнение.

Уважаемая Ирина. Оставайтесь на прежнем месте. Это лучший для вас вариант. «Старый друг — лучше новых двух». Перемену можно будет попробывать после Нового года. Если вариант суперудачный)

Удачи вам!

С уважением, Алеона.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Спасибо.

Прислушайтесь к себе. Если и разум и душа ваши едины во мнении, что вам стоит поменять работу — меняйте! Если чувствуете сомнения, то значит это не ваш вариант. Успехов вам!

нужно менять и все наладится!

Здравствуйте! Ира вам если и менять, то на должность бухгалтера, карты совет дают ищите новые пути в финансовом благополучии на будущее, ищите где лучше!!! Удачи!!!

Нет смысла шас что то менять, оставайтесь на месте.

Да, стоит. У вас есть возможность вести 2 дела

@ SOFIA CHERNAYA