Вернется ли муж? - вопрос №703974

Подскажите, вернется ли ко мне мой муж? Меня зовут Юлия д/р 17.06.1979. Ушел потому что его родственники наговорили про меня. Пожеились совсем недавно 07.06.13 Мужа зовут Павел. Живем в Московской области, а работаем в Москве.

Ответы

А он вам такой нужен? Который вместо того, чтобы иметь собственное мнение слушает других людей? не огорчайтесь. Скатертью ему дорога, он вас просто не достоин.

Анна Медведева