странное поведение - вопрос №704074

Мой парень изъявил желание трахнуть меня вместе с другим парнем. Его возбуждает, что меня хотят другие. Меня, мягко говоря, возмущает его желание делить меня с другими. Но он так искренне говорит о своих желаниях, говорит, что откровенен со мной как никогда. Нет натиска или обид, что я не хочу такого. Да, на такой эксперимент я не согласна. Скажите, что застранное поведение у парня, что им движет и за кого меня принимает?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, уважаемая Екатерина!

1. «что им движет» — наблюдение за половым актом усиливает возбуждение, соперничество (другой парень) тоже может его усиливать. А чем сильнее возбуждение, тем сильнее и разрядка. Это — основные причины таких желаний. Фантазии такого рода бывают у многих, но в реальности чаще всего реакция на соперника, ревность оказывается сильнее, чем усиление возбуждения от наблюдения за половым актом. Тем не менее по различным причинам иногда бывает иначе. Причины эти достаточно индивидуальны, и, если Вас интересует, как и почему такие желания возникли и закрепились именно у Вашего парня, то, возможно, он сам сможет рассказать Вам об этом, делать же какие-либо предположения на этот счет было бы и неэтично, и безосновательно.

2. «за кого меня принимает? » — он может, например, принимать Вас за женщину, которой доверяет, которой может рассказать такое, что не рассказал бы другой. Возможны и другие варианты ответа — но ведь Вам лучше знать, как он к Вам относится. Устраивает ли Вас его отношение к Вам во всех остальных случаях? Если да, то почему Вас так озаботили эти его «странные» желания?  Ведь он не настаивает на них, не обижается на Ваш отказ, уважает Ваш выбор (судя по Вашим словам).

3. " Меня, мягко говоря, возмущает его желание" — человек не отвечает за свои ЖЕЛАНИЯ, человек отвечает за свои ПОСТУПКИ. Есть ли что-то в его ДЕЙСТВИЯХ, что оскорбляло бы Вас, угрожало бы Вашей безопасности, ограничивало бы Ваши права, Вашу свободу и т.п.? Устраивают ли Вас ДРУГИЕ стороны отношений между вами?

4. «желание делить меня с другими» — возможно, он не рассматривает это как «раздел». Возможно, данная ситуация рассматривается им сугубо в сексуальном аспекте, и он не распространяет её на межличностные отношения (т.е. не рассматривает возможность возникновения межличностных отношений между Вами и предполагаемым третьим участником, поэтому и проявлений ревности у него такая ситуация не вызывает).

5. Вполне может быть, что Ваш парень спокойно перенесет Ваш отказ от подобных практик и/или ограничит их своими фантазиями, не пытаясь реализовать. Если же это вызовет у него какие-либо проблемы — порекомендуйте ему обратиться за помощью к специалисту, можно на этот же сайт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это не странное поведение — это половое извращение. Отклонение от нормальной сексуальности + распущенность. В норме мужчина, когда любит женщину, или она ему просто нравиться, не готов делить её с другим. Он ни за кого вас ни принимает, а вероятнее всего, демонстрирует такое поведение и с другими девушками.

А вы вероятно фильмов насмотрелись, типа «дикой орхидеи». А в жизни всё гораздо прозаичнее.

Здравствуйте Катя! Ваш парень выразил желание, которое может быть отнесено к понятию девиация, то есть некоторое отклонение от среднестатистической нормы. Для большинства людей такое желание кажется не нормальным, но есть люди к которые к этому относятся положительно (и мужчины и женщины). Но основной вопрос не в том как это называется и что движет молодым человеком (желание понять, что движет это ведь желание его оправдать, не так ли?). Важно что приемлемо или не приемлимо для Вас! Потому что любое сексуальное действие не приемлимое ХОТЯ БЫ ОДНИМ партнером является насилием.
И за кого он меня принимает — скорее всего ничего такого, он не имеет ввиду, просто узнает Ваш диапазон, что можно, а что нельзя.

С уважением И.В.

Привет, ваш парень просто хочет разнообразить вашу сексуальную жизнь. а если вы не желаете этого, он должен вас понять.