Начали часто сниться кошмары, чувствую себя сумасшедшей, помогите. - вопрос №704156

Здравствуйте, сегодня мне приснился такой сон: моя старшая сестра предлагает мне отрубить (или отрезать, не помню) левую ногу ниже колена, потому что только это может помочь в сложившейся ситуации, а ситуаци такая: я — ведьма, либо одержима чем-то и представляю сестре угрозу. Я соглашаюсь, ногу она мне ликвидирует, я кладу ее(ногу) в шкаф. Крови нет. Культи тоже не вижу.Потом появляетсямама,и я уже искренне не понимаю, почему я согласилась на эту авантюру. На что мама мне предлагает приделать ногу обратно. Берет отрубленную часть и приставляет к оставшейся. Просто соединяет как два осколка от разбитой кружки, миллиметр к миллиметру. Потом заклеивает место соединения бинтом, который выглядит как серый строительный скотч и я понимаю, что уже могу слабо шевелить пальцами. Что интересно, на ноге не было татуировки, хотя в реальной жизни она есть. Подскажите, что это может значить?

Ответы

((((((.....))))))

То что отрезали ногу по совету сестры-отрезали от себя что то плохое, это хорошо… значит сестра вытащит вас с какой то передряги или проблем каких либо… что пришили обратно-значит проблема обратно встанет и решите вы ее только с помощью дороги(бинт на ноге)

Натали