надоело уже...... - вопрос №704228

Я очень сильно люблю своего мужа, и чувствую что он меня тоже, но в последнее время (месяца уже как три) не проходит и дня и без скандала......, ссоры истерики надоело уже доходит просто до нервных срывов.Каждый тянет одеяло на себя.Мне не хватает от него заботы и внимания, когда я начинаю ему об этом говорить он меня не слышит говорит чтоя всё придумываю и ищу повод… не хочу разрушать семью но жить так дальше не выносимо. Что делать?

Ответы

Анна, скажите, а что произошло между Вами «месяца уже три как» назад? Ведь взаимные упреки — лишь повод высказать недовольство отношениями в семье. Вы оба друг друга не слышите, не умеете донести информацию в конструктивном ключе, привыкли решать проблемы единственным способом — скандалами.

Вы говорите «мне не хватает внимания». Вы именно так говорите? Скажите, что именно означает эта фраза?  Мужчины привыкли слышать конкретику. Я писал о  гендерных отличиях восприятия.http://www.liveexpert.ru/journal/view/135357-gendernie-razlichiya-v-mirovospriyatii?id=18650

Пришло время учиться конструктивному общению, если хотите сохранить отношения. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

29.07.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store