п.а - вопрос №704318

здравствуйте. Был ПА в качестве контрацепции использовался презерватив, но он порвался, через пять дней пошли месячные. после этого прошло три недели и вторых месячных нету, болит низ живота и поясница. что это сбой или беременность??

Дополнение автора от 30.07.13 08:46:41

но при этом я выпила постинор через час… как был незащещенный па

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вероятность беременности в этом случае практически сведена к нулю.

Сделайте экспресс тест для того дабы быть спокойными. Будете уверены что у Вас нарушение месячного цикла, связанное с переживаниями по поводу данного состояния.

Желаю Вам здоровья!