Купить машину . - Краснодарский край - вопрос №704441

Здравствуйте! Муж хочет купить у автодилера машину привезённую из Латвии. Тот сказал нужно заплатить 7 тыс. рублей за её оформление и в течении недели он делает дукументы о том, что машина может ездить по России. Как нам оформить правильно с ним сделку, чтобы, если мы не сможем её купить вернуть эти деньги. Мы ждем карту по почте тинькоф чтобы заплатитьза машину и взять кредит. Но и машину упускать не хотим. Как же нам всё правильно оформить?

Лучший ответ по мнению автора

Прежде чем  «покупать » такую машину ознакомьтесь с положением ст.385 Таможенного кодекса Таможенного союза. И еще раз подумайте.