Виталй, 30 апреля 1967, Город Черкассы Украина - вопрос №704512

добрый день брат Виталий 1967 г.р. 30 апреля поехал 23 июля отдыхать в Болгарию на автобусе из Минска в воскресенье узнал что он уже третий день лежит в коме в Бургасе в клинике. пытаемся добиться что конкретно произошло все противоречивые сведения то у него была клиническая смерть 42 минуты то высокий сахар перевозке не подлежит только с согласия родственников. Какоепроводиться лечение ничего толком не говорят. У него вообще диабет были с собой лекарства, предлагали их в клинике сказали не надо у них все есть. Вопрос можно ли его транспортировать в Минск и какое реально состояние?

Ответы

Добрый день! Врачи не врут, так как была и клиническая смерть, и сахар высокий, до 2 августа у него опасный период, а после этого можно перевозить.

✅Настасья Павловна✅