Повышение цен за кв.м с 1 августа ), но нам не хотят проводить сделку.Правомерно ли это? - Воронежская область - вопрос №704958

Повышение цен за кв.м с 1 августа(Указано на их сайте), но нам не хотят проводить сделку по 1-комн.квартире ранее, объясняя это тем что план продаж выпонен, мы хотим эту квартиру у нас есть 2 дня до 1 авуста 2013 г, правы ли они? Либо это не правомерно.Руководитель продаж в отпуске.

Ответы

 Здравствуйте, по-видимому, вы заключили  агентский договор по подбору жилья и оформлению сделки купли — продажи.  Для правильности ответа нужно ознакомиться с его содержанием.  Если указанная квартира находится в собственности агентства либо оно выступает посредником, то определять стоимость кв.м -прерогатива собственника. Удачи!