право на недвижимость - вопрос №705137

я не замужем взяла ипотеку а покупку дома, встречаюсь с парнем собираемся жить вместе, скажите пожалуйста если я его пропишу в своем доме будет ли он иметь право на долю в дальнейшем

Лучший ответ по мнению автора

Если просто «пропишите», то ни на что, помимо проживания, он не будет иметь права, да и то, только до тех пор, пока вы его не «выпишите».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

право на долю у него не возникнет. а вот проживать там он будет иметь право.