Работа - вопрос №705238

Здравствуйте. Меня зовут Каролина 31.07.1981 (родилась в Ленинграде в 18:30 по Москве). Сейчас замужем в США (штат Вашингтон, Сиэтл). Ребенок маленький, муж плохо зарабатывает и отношения с ним очень сложные.Сейчас без работы, но собираюсь искать. По образованию медсестра, но без опыта. Найду ли работу и когда и в какой области ее искать? Заранее благодарю!!!

2 ответа

Ответы

Каролина, вы сможете найти работу обратившись  в какую-то государственную социальную службу. Удачи вам.

Здравствуйте, Каролина, в ближайшие полгода есть вероятность Вам найти работу по специальности, в медицине. Удачи!