перемены в личной жизни - вопрос №705292

Ожидаются ли у меня в ближайшие три-четыре месяца серьезные перемены в личной жизни? Константин 15 агуста 1966. Самара-Москва(начинается бизнес)

Лучший ответ по мнению автора

МОЖНО СКАЗАТЬ И ОЖИДАЮТСЯ.., БЛИЖЕ К ОСЕНИ ИЗМЕНИТСЯ КОРДИНАЛЬНО..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Константин, ожидаемые перемены маловероятны, те договоренности которые вы сейчас ведете, не совсем честные, но проясниться ситуация несколько позже.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

карты говорят, что ждут вас скоро важные сообщения, в любви не очень, дома тоже проблемы, поэтому если вы уйдёте в дела, то лучше оторваться от этих забот, иначе они будут тянуть вас назад. Вообще несчастье идёт и потеря близкого в будущем, какой-то несчастный случай, быть может друга потеряете. Очень внимательно отнеситесь к своему бизнесу, подходите ко всему с ответственностью, не стоит расчитывать на удачу.

Да будет знакомство, но вы в ней разочаруетесь.Она с голубыми глазами, стройная.В этом году с ней познакомитесь.По любви будет все, а потом посмотрите сами.

Константин, я вижу у вас связь из прошлого, которую вы хотите восстановить. И эта связь еще не потеряна для вас. Если женщина уже в Москве, то вам следует добиваться ее взимности. Она вас не ждет, но шансы есть.

С уважением

Ожидаются у вас в ближайшие месяцы  серьезные перемены, встречи расставания,  страсти, переживания. От вас многое зависит, но сомнительно, что именно эти женщины могут составить вам длительное стабильное счастье. И еще,  могу сказть, рано или поздно, счастье вам светит, вы вполне можете сойти в плане личного счастья за счастливчика, ну если только сами себя не перекроете, и откроете Душу Любимой женщине...

Здравствуйте, Константин. Ваши мысли о переустройстве своей судьбы можно сказать не сильно обоснованны. Обдумайте все заново, прежде чем менять шило на мыло. А ведь это в ближайшем будущем будет выглядеть именно так.

Подумайте, не рубите, то что создавалось так долго...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной жизни ждет обман. Сильной любви не видно у вас в указанные сроки.

@ SOFIA CHERNAYA