любовь - вопрос №705378

почему все молодые люди рядом со мной держаться два дня… максимум помоему… я не могу так больше… я всё время пролюбила одного человека, но ничего не получается… меня зовут татьяна 25.-8.94 родилась в 12.20. санкт-петербург… может на мне порча??.

Ответы

На вас нет порчи. Просто вы влюблены в одного человека и парни, которые с вами знакомятся на уровне подсознания чувствуют, что ваше сердце занято.

В безответной любви счастья нет. Нужно постараться избавится от этого чувства и освободиться для новой любви.