уважаемые эксперты… подскажите - вопрос №705379

почему все молодые люди рядом со мной держаться два дня… максимум помоему… я не могу так больше… я всё время пролюбила одного человека, но ничего не получается… меня зовут татьяна 25.-8.94 родилась в 12.20. санкт-петербург… может на мне порча??..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Нет на вас порчи, судьба вам уготовила человека с которым вы будете очень счастливы и жить будете достойно, только встреча эта будет в 2015 году, в январе месяце.Ждать стоит, это будет действительно счастливый союз.

Удачи вам.Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может и порча какая, для диагностики нужно адекватное фото