Полюбил девушку друга - вопрос №705415

Лучший друг расстался со своей девушкой! Мы с ней начали просто общаться!!! Со временем решили повстречаться, но она практически сразу же сказал что не может так!!! Она его еще любит!!! Она хочет его вернуть!!! Как быть?? Я без нее уже не могу!!!

Дополнение автора от 01.08.13 16:50:47
Сейчас она уже говорит что не хочет никаких отношений!!! Но я без нее не могу!!! Не могу без прежнего общения с ней!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей.

Вы без неё не можете, завоюйте девушку, не мучайтесь молча, все должно быть сказано и сделано… Хотите поговорить? Прошу в чат.

С уважением, Галина.