ПРОГРАММИРОВАНИЕ , ОБУЧЕНИЕ - вопрос №705430

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!!! Здравствуйте, уважаемые опытные программисты, мне срочно надо решить идти ли на компьютерные курсы и на какие и прошу ваше мнение: ( Укажите, пожалуйста, сколько лет опыта у вас.) 1 КАКИЕ ЯЗЫКИ НАИБОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВОСТРЕБОВАННОСТИ, ПЕРСПЕКТИВЫ ИЗУЧАТЬ? (Мне что-то скучным и простым кажется работа в наружной рекламе, менеджером по персоналу, пиарщиком с гуманитарным образован. )WEB, 1C, ДЛЯ IPHONE И ANDROID, C, C SHARP, java PYTON, RUBY ИЛИ? ЧТО, Первые 3 если можно, то в порядке убывания. 2 Можно ли научиться программировать без курсов, по книгам, форумам, вопросам в гугель? 3 А СКОЛЬКО В СРЕДНЕМ НАДО НА ОБУЧЕНИЕ ПРОГРАММИРОВАНИЮ ЛЕТ, МЕСЯЦЕВ (МНЕ 40 ЛЕТ). ЧТОБ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ И ПЛАТИЛИ? А ЧТОБ ХОРОШО ПЛАТИЛИ? 4 А какой язык наиболее оплачиваем у нас и за рубежом? СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

c. c sharp. c++   c#

это я зыки для винды...

это просто класссика

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

java. самый востребованный язык в мире, где то рейтинг языков программирования видел не помню урл сайта, если появиться вопросы готов помочь, бесплатно