помогите найти девочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №705456

слезно просим Вас откликнуться и привлечь внимание экстрасенсов для поиска пропавшей девочки. Пол Кемерово ищет пропавшую Яну Титову (15 лет), которая в районе 23 часов по дороге домой пропала без вести. Созданы волонтерские группы по поиску пропавшей, в которых принимают участие множество людей, но они пока что не приносят никаких результатов. По факту пропажи ребенка, возбуждено уголовное дело, информацию предоставлялидаже по местному телевидению. Поиски под свой контроль взял губернатор Кемеровской области. Вся информация о поисках находится в группе одной из соц. сетей vk.com/public56398963 Очень надеемся, что наши просьбы не останутся безответными. Заранее Вам очень благодарны. Для любой координации можете обратиться к администратору группы или по телефонам, указанным в данном видео vk.com/video5702308_165726128

Ответы

можно по таро — но платно — онажива но в опасности

Натали