странный сон про бывшего знакомого мужчину - вопрос №705520

Здравствуйте! Мне приснился весьма странный сон. Во сне я узнала, что мой знакомый мужчина из прошлого хранит в себе (или носит с собой?) радиоактивные отходы начиная с 2002 года, и это было потрясением для меня узнать. И оказалось, что мой папа, оказывается, с ним был знаком в прошлом (на самом деле нет), они вместе работали. И во сне мы смамой пошли к нему (к мужчине)  на работу. Я долго ехала и крутила по лестницам, чтобы найти нужный отдел. Но вообще на работу к нему мы пошли не для того, чтобы увидеть его, просто я надеялась, что случайно встречу его где-нибудь в коридоре. Но так и не увидела. Зато в конце сна мне прислали кучу фотографий, где изображен он вместе со своими коллегами-мужчинами. И он выглядел на фото постаревшим (нереально, ему еще не столько лет!).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас с этим мужчиной некая связь есть.

Почувствовали перемены в его настоящем. Много перепадо, балансирование, конкретики в жизни его точно нет.

Успеха и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДУМАЕШЬ ПРО НЕГО, ПЕРЕЖИВАЕШЬ  ЗА ЕГО ЗДОРОВЬЮ И ЖДЕШЬ ВСТРЕЧИ, ПОДНИМАТЬСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ, ЖДЕТ УСПЕХ В ДЕЛАХ ЗАДУМАННЫХ, ЕСЛИ СТОИШЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ ИЛИ УРОВНЕ, ТО НЕ ПРОДВИНЕШЬСЯ ПО ЗАДУМАННЫМ ДЕЛАМ..