Вэбка не работает и диск отформатирован. - вопрос №705809

после переустановки операционки не работает вэб камера, да и вообще когда операционку переустанавливали (была XP сейчас 7 ) что то произошло не так выбрали диск С установить и отформатировать а он весь диск отфарматировал все удалил и с другого раздела все фото и видео незнаю что и делать как восстановить. а камеру заново диск от нее устанавливала а программа теперьне открывается пишет про ошибку. короче куча проблем живу в деревне специалиста здесь нет.

Лучший ответ по мнению автора

Анна привет!
Если вы выбрали быстрое форматирование то частично информацию можно будет восстановить, но лучш иметь переносной жесткий диск. Камера не рабоатет не стоят драйвера, скорее всего, скажи или можель камеры или если это ноут, то модель ноута.
На счет файлов пишите в личку будем восстанавливать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратитесь ко мне! Я по удалённому доступу всё вам настрою!

свяжитесь. По удаленке помогу настроить и решить проблему

Наверно драйверов нет. Я в вебках не специалист.