Савместимость или фамилия неподходит - вопрос №705845

Здравствуйте я Виктория 12/04/1984 Муж Дмитрий 27/07/1982 Дочь Мадлена 12/07/2010 Как поменяла фамилию все на ножах и благосостояния ухудшилось сильно поженились 4 года назад живем вместе почти 8 лет. Что происходит непонятно

Лучший ответ по мнению автора

Перемена фамилии не влияет на судьбу-хоть кульком обзавитесь, нужно искать причину в другом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас негатив