Московская область

Как зарегистрировать в собственность землю по фактической площади? - вопрос №706049

Зарегистрировали в общую долевую собственность дом в Московской области Солнечногорского района, полученный по наследству.По кадастровому паспорту за домом 1900 кв.м под личное подсобное хозяйство. Провели межевание. По документам от землеустроителя фактическая площадь земельного участка 2163 кв.м. Излишек 263 кв.м. С трех сторон нашего участка соседи свои участки приватизировали.С четвертой стороны участка Пятницкое шоссе. Ограждение нашего участка с площадью 2163 кв.мне менялось более 16 лет.Из земельного комитета получен отказ об изменении площади с 1900 кв.м на 2163 кв.м. Как зарегистрировать в собственность землю по фактической площади?

Ответы

какое основание отказа об изменении площади?