Отношения с молодым человеком ! - вопрос №706107

Добрый день уважаемые эксперты! скажите пожалуйста есть ли перспектива отношений с молодым человеком?, серьезно ли он настроен? Екатерина (3.11.1987г) и Никита (15.07.1986г).Благодарю за ответы!!

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, отношения по началу у вас будут развиваться хорошо, общие интересы, внимание и забота, но я бы посоветовала вам не бросаться в омут с головой, так как предыдущие отношения, постепенно начнут мешать вашим, в них появится третий человек из прошлого.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, намерение у него к Вам хорошие, на счет перспективы, то Вам придется предпринять усилие умной женщины, чтоб именно он взял Вас в жены..

Удачи..

К сожалению перспективы в Ваших отношениях нет. У Екатерины гражданский брак будет с другим мужчиной.

Никита женится на другой, но нескоро

Екатерина, перспектива есть, но довольно призрачная. Вероятность довольна мала, что он серьёзно к вам настроен. Хотя смотря как вы себя вести будете. Карты сказали, что человек он скрытный и вы можете много о нём не знать.

Ну на данный момент у него нет конкретного понимания  , он сам не знает чего ждать от ваших отношения, но видно что вы ему очень нравитесь и просто так он вас не отпустит. Настроен на серьезные отношения.

Добрый день. Перспективы есть.

Очень хорошо вы подходите друг другу. Прекрасные перспективы для гармоничных и длительных отношений.

Очень вы его привлекаете, очень;)… Сексуально — его психотип;) И отношения с ним могут сложиться долгие и прочные… Только учитывайте, что он не такой эмоциональный как вы., немного закрытый в выражении чувств… Не требуйте от него больше, чем он может дать — и все получится.Перспектива неплохая..

Возможности и перспективы есть. Но это не фатально – не неизбежный дар с небес. Форсировать события не нужно, вы должны быть предельно деликатны… Даже я бы посоветовала включить образ слабой женщины… Ромашка белая полевая..… Ему очень нужно реализовать свою мужественность… В его жизни были отношения с женщиной, которая его задавила

Более подробно -по фото

удачи вам

Здравствуйте!!! Да перспективы есть, и совместимость у вас отличная!!! Но будут препятствия на пути к счастью.....

Вы с ним только нервы намотаете.Будете много переживать где он, и как, потому что он любит свободу.Но перспектива есть между вами.

Да, перспектива в ваших отношениях есть, Никита к вам относится серьезно.

Мудрости вам и Счастья!

Здравствуйте, вы сомневаетесь в отношении него, приглядываетесь к нему и особо не доверяете, но все же надеетесь, что у вас все получится и ненапрасно, отношения перспективные и могут привести к браку.

Он хочет разорвать с вами отношения и связь. У него есть кто-то еще.

Здравствуйте, отношения возможны, но долго они не продлятся, так как он заведет параллельно роман с другой женщиной, что будет причинять Вам огорчения. В итоге Вы его оставите, познакомитесь с другим молодым человеком. А вот с ним отношения будут серьезными

У вас хорошие перспективы для развития отношений.

Здравствуйте, Екатерина. Никита настроен по отношению к вам намного серьезнее чем вы к нему. Поэтому если решите, что он вам нужен действительно, то сможете быть с ним счастливы.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.