Муж бьет жену - вопрос №706206

Здравствуйте! У меня муж, меня бьет когда он выпьет. А когда трезвый он клянется что любит меня и что жить не может без меня, но начинается пьянка и опять он за свое. Проблемка в том что и я его люблю сильно.

Ответы

Здравствуйте! Искренне сочувствую Вам. Это похоже на созависимые отношения. Выйти из созависимых отношений можно, но на это требуется много времени и сил. Можно обратиться к психологу, который сможет помочь.

Но в первую очередь — побеспокойтесь о своей безопасности. Этот человек не изменится, если поднял руку раз — каждый раз этот цикл будет повторяться. Поищите в своем городе кризисные центры для женщин, там обычно могут бесплатно помочь.