депрессия - вопрос №706364

здаствуйте доктор у меня есть вопрос доктор у меня в последние время появилась роздружытелность и чуство страха опатия ко всему и даже к жизни я был у врача он сказал что это депрессия грудоккая и назначил лечени атаракс по 3 таблетки в день гидозепам по1т в день и риссет по1т в дань но оно мне не помогает я принемаю этоуже около месяц а атаракс уже около 1 года но опатия так и осталась подскажите что еще можно попринемать и еще у меня еше одна боячка разсеянний инцефалит ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУСТА
1 ответ

Ответы

Олег! Вам нужно психологическое сопровождение во время медикаментозного лечения! Записывайтесь на консультации и начинайте работать над собой — разбираться в причинах депрессии! Удачи!