помогите у меня край.запуталась сама в себе - вопрос №706366

Я мучаю сама себя и мужа. мы разные люди он взрывной, занудный, постоянно оскарбляет меня все ему не так, я боюсь ему лишней раз что то сказать, а если он сидит за компютером то его вообще трогать нельзя.он не хочет ни как развиваться не духовно, не физически.Я в свою очарядь стала гулять и жить в свое удовольствие после этого столаеще хуже себя чувствовать.стала ругаться с мужем, свикровью.что дальше делать незнаю, я просто как камок нервов.

Дополнение автора от 31.07.13 21:13:44

у нас сын 2года

Ответы

Здравствуйте, приглашаю на индивидуальную беседу для «распутывания», возможно в будущем понадобится консультация вместе с мужем.

Вы действительно разные люди. Спасти семью будет очень трудно. Для Вас самой будет лучше без него. Женщины любящие жизнь и себя никогда сами не остаются. Вырветесь из этой паутины и начните жить  в свое удовольствие.

Ната, Вы пишите: "он не хочет ни как развиваться не духовно, не физически". Хммм, вероятно этого (от него) Хотите Вы? И как Вы это преподносите?

Еще пишите: "Я в свою очарядь стала гулять и жить в свое удовольствие после этого стола еще хуже себя чувствовать.стала ругаться с мужем, свикровью." В смысле отмстили ему? И теперь терзает комплекс вины?

Помочь советами Вам невозможно, нужна коррекция. Обращайтесь, помогу.