Будущее - вопрос №706607

Что ждет меня в будущем? Родилась 05.07.1977 в 15.30 Наталия
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таро показали обращение к прошлому, связь с денежными проблемами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много чего, прошлые отношение вспомнятся, любви новой не будит, возможно интрижка от прошлых отношений, новости по работе, повышение по должности, прибавление оклада, гулянки, свидание скоротечные, даже любовник будит..

много приятных событий ждёт и изменений к лучшему

Замужество, либо если женаты, то укрепление отношений и беременность. Все это в ближайший год.